Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 928, Lote # 126 AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1919) PAISAJE MONTAÑOSO CON RÍO (MÉXICO, 1893) Óleo sobre tela. Firmado y fechado. Detalles de conservación y restauración. 105 x 205 cm Estimado $450,000-600,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote